Проект "Школьные инициативы"

Узнать подробнее

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

NOKO

NOKO itog

Добро пожаловать на наш сайт !

dsc085251

МБОУ «Солнечная средняя общеобразовательная школа» находится в 15 км от города Вышний Волочек, недалеко от Академической Дачи художников имени И.Е.Репина, в поселке Солнечный.
Школа построена по типовому проекту в 1967 году, рассчитана на 220 учеников. Здание школы двухэтажное с оборудованными для занятий кабинетами (оснащенность кабинетов 90%), спортивным залом, библиотекой, столовой, кабинетом обслуживающего труда, компьютерным классом.
Школьная библиотека имеет достаточный фонд литературы и учебников.
Имеются оборудованные спортивные площадки (комплексная площадка с секторами для прыжков в длину и высоту, беговые дорожки, баскетбольная площадка, футбольное поле, хоккейный корт).

Имея статус общеобразовательной школы, учреждение включает в себя три уровня образования: начальное общее, основное и среднее общее образование.

В сложившейся ситуации школа выступает гарантом развития партнерских отношений, как условия общественного благополучия и социального согласия. Одним из приоритетных направлений является расширение участия общества в управлении воспитательно-образовательным процессом через создание различных форм самоорганизации населения в поддержку образования.

Директор МБОУ "Солнечная СОШ"

Воробьева Евгения Константиновна

Проект «Школьная инициатива»

0S4A227011План мероприятий по реализации проекта

Приказ реализации муниципального проекта «Школьная инициатива» в общеобразовательных организациях в 2022 году
Положение о проекте «Школьная инициатива»

План мероприятий МБОУ «Солнечная СОШ» по реализации проекта «Школьная инициатива»

Протокол собрания проектных предложений проекта «Школьная инициатива» МБОУ «Солнечная СОШ»

В рамках проекта «Школьная инициатива» 16  декабря  2021 года  в школе состоялось заседание инициативной группы учащихся 8-11 классов. Ребята представили свои идеи и названия проектов. В результате  вот, что получилось:

8 класс -  «Комфортная зона отдыха»

9 класс – «Зона игр и отдыха для младших школьников на переменах»

10, 11 класс – «Реновация школьного пространства. Рекреация»

Следующая   задача  для  старшеклассников  подготовить презентацию своего проекта и представить ее на общешкольном собрании.

IMG 20210218 WA0011

IMG 20210218 WA0069

© 2022. Все права защищены.