Уважаемые родители!

Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, не позднее  1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Вышневолоцкий городской округ на 2024 год

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии);

Заявление о приеме в школу

Заявление на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе

Заявление в 1 класс

Как записать ребёнка в школу на Госуслугах

Приказ об организации работы "Школы будущего первокласника"

В МБОУ «Солнечная СОШ» ведется прием документов для обучения

Обучающихся в классе (на 01.04.24)

Вакантные места  (на 09.01.2024 г.)

Количество мест в 1 классе на 2024-2025 учебный год

МБОУ « Солнечная  СОШ» - 25 человек