Уважаемые родители!

Приём в 1 класс 2021-2022 учебного года

С 22 сентября 2020 года действует новый

Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии);

Заявление в 1 класс

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Форма согласия на обработку персональных данных

Расписка

Приказ о начале приема документов в 1 класс

Памятка для родителей будущих первоклассников

В МБОУ «Солнечная СОШ» ведется прием документов для обучения

1 класс. Количество вакантных мест: 25 (на 13.05.2021)

10 класс. Количество вакантных мест: 15 (на 13.05.2021)

За справками обращаться по телефону (48233)7-14-44

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Вышневолоцкий городской округ на 2021 год

© 2021. Все права защищены.