Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о ШСК

План работы школьного спортивного клуба "Патриот" на 2022-2023уч.год

Совет школьного спортивного клуба «Патриот» МБОУ «Солнечная СОШ»

Расписание работы спортивной секции ОФП

МЕРОПРИЯТИЯ

15 февраля  2023 г.в Вышневолоцком городском округе проходили соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 8 образовательных учреждений: МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова», МБОУ «Солнечная СОШ», МБОУ «Есиновическая СОШ», МБОУ «Академическая СОШ», Вышневолоцкий колледж  (2 команды), Вышневолоцкое медицинское училище, МБОУ «СОШ  № 19»

По итогам соревнований 1 место заняла команда МБОУ «Красномайская СОШ», 2 место заняла команда Вышневолоцкого медицинского колледжа, 3 место - МБОУ «Академическая СОШ».  В личном зачёте среди юношей 1место у Селюнина Алексея, 2 место занял Исаков Матвей (МБОУ Красномайская СОШ имени С. Ф Ушакова), 3 место занял Рудницкий Владислав (Вышневолоцкий колледж). Среди девушек 1 место заняла Скученно Е. (Вышневолоцкий медицинский колледж), 2 место заняла Мкртумян Ева (МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова»), 3  место заняла Шестипалова Анастасия (МБОУ «Солнечная СОШ»). Поздравляем наших ребят с успехом в соревнованиях и желаем дальнейших побед!!!

1орпнрпнм11

4 марта 2023 г. в  городе Удомля состоялся  турнир, посвященный Дню защитника Отечества и памяти Игоря Бойцова. Команда МБУ ДО «ДЮСШ» с тренером-преподавателем Е.В. Журавлевым   является постоянной участницей данного турнира, а  в последние пять  лет – победителем. Этот год был также успешным для команды,  девушки вновь заняли 1 место. Были повержены команды из общеобразовательных школ г. Удомли  №2, № 3, № 4,  местного колледжа. Девушки традиционно были нацелены на борьбу, взаимопонимание  на  площадке, действовали сплоченно и это позволило им выиграть турнир.

6 марта 2023 г. в  Бежецке состоялся финал турнира по волейболу среди малых городов.

В предварительных играх по зонам (их было 3) в финальную стадию вышли команды из  г. Бежецк, Вышневолоцкого городского округа, п. Молоково, г. Зубцов, г. Нелидово, г. Кимры.

Команда боролась за каждый мяч. В первом сете  победа  была за нашей командой с разницей в 3 мяча. Второй сет проиграли, но в финале  настроились на упорную борьбу  и в  решающем сете выиграли  со счетом 15:2.

Поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших успехов!

римргпнг145