Примерное меню завтраков для обучающихся начальных классов и ТЖС

План мероприятий по организации питания в школьной столовой МБОУ "Солнечная СОШ"

Телефоны горячей линии

5-27-68 Соловьева Татьяна Модестовна

7-14-44 Сафарова Марина Леонидовна

МБОУ «Солнечная СОШ»  по организации  родительского контроля за питанием

12 – 13 мая школьную столовую посетили представители родительской общественности с целью контроля обеспечения горячего питания. Директор школы Воробьева Е.К. рассказала родителям  о порядке  питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания.

Представители  родительской общественности провели беседу с учащимися, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках пищи, оценили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников.

20210512 093535

20210512 094218

© 2021. Все права защищены.