"Твой безопасный кибермаршрут"

Ссылка "Твой безопасный кибермаршрут"

Ссылка для просмотра

Ссылка для скачивания (вывода на печать)

Методические материалы для педагогов-психологов для организации просветительской работы.

Методические рекомендации для педагогов-психологов по диагностике компьютерной зависимости.

Методические рекомендации родителям по профилактике компьютерной и интернет-зависимости у детей.

Методические рекомендации для ОО по организации правового просвещения в сфере прав человека.

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, причиняющей вред.

Методические рекомендации по основам информационной безопасности для обучающихся.

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети Интернет.

Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов.

Письмо МО о направлении информации.

Пресс релиз - Урок цифры.

Пресс-релиз - Единый урок.