На протяжении двух лет в нашей школе реализуется программа  "Педагогический класс". Программа предусматривает  опережающую подготовку педагогических кадров на уровне среднего образования(10-11 классы). Старшеклассники получали теоретические знания о педагогике и психологии. Педагогическая практика способствовала формированию у ребят коммуникативных универсальных учебных действий через использование различных видов деятельности. Педагоги школы старались привить интерес к педагогической деятельности и готовили выпускников к осознанному выбору педагогичеой профессии.
Сегодня наступил торжественный момент, когда администрация Солнечной школы вручила одиннадцатиклассникам свидетельства о профессии рабочего, должности служащего "Вожатый". Поздравляем ребят, пусть успех и радость сопутствуют любым вашим начинаниям!

IMG 20240611 140920IMG 20240611 140842