Использование оборудования базы «Точка роста» на уроках физики предоставляет дополнительные возможности для развития творческих способностей учащимся, привития интереса к физике, способствуют расширению и углублению изученного теоретического материала.
Цифровые датчики ставят процесс исследования привычных процессов на новый научный уровень познания.
Лабораторная работа в 8 классе «Исследование относительной влажности».
Лабораторная работа в 10 классе «Исследование зависимости колебаний пружинного маятника от жесткости пружины.

8 кл. л8 клас Исследование относит.влажности8 класс8 класс лаб. работа10 кл10 кл л10 класс10 класс Исследование зависимости колебаний пружинного маятника