Наставничество – одна из форм педагогической деятельности, направленная на передачу опыта, знаний, формирование необходимых профессиональных компетенций и развитие личностных качеств (общих компетенций) наставляемого в процессе их совместной деятельности с наставником.

МЕРОПРИЯТИЯ

21 апреля 2023 года в рамках курса «Педагогический класс» десятиклассники МБОУ «Солнечная СОШ» провели практическое занятие «Урок мужества» для младших школьников. Старшеклассники рассказали ребятам об Афганской войне и войнах-героях, не вернувшихся домой. Это были наши земляки – жители Вышневолоцкого района и города Вышний Волочек, которые с честью выполнили свой интернациональный долг.

«Есть память, которой не будет забвенья,
И слава, которой не будет конца!
Мы наследники подлинного проявления
Мужества, верности, силы в сердцах!»