ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ "Солнечная СОШ"
Сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа»
171120, Тверская область, Вышневолоцкий городской округ,
пос. Солнечный, ул. Молодежная
+7 482 337 14 44
solne_schk@mail.ru

МБОУ "Солнечная СОШ"

Сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа»
МЕНЮ

В план работы летнего лагеря с дневным пребыванием детей при МОБУ «Солнечная СОШ» профильной смены «Творческая школа «Театр и МЫ» были включены следующие мероприятия:

  1. Размещение информации о действующих «горячих линиях», «телефонов доверия» с целью обеспечения правовой защищенности детей;
  2. Проведение тематических часов общения: «Наш выбор - здоровье», «Алкоголю -нет!»;
  3. Освещение мероприятий на сайте школы.

18.06.19 воспитанники лагеря «Театр и МЫ» приняли участие в тематическом часе общения «Наш выбор - здоровье». По задумке воспитателя Самарцевой Е.В. дети придумали город мечты, где было всё красиво: замечательные парки, увлекательные аттракционы, большой аквапарк, великолепные фонтаны. В городе живут счастливые семьи, у ребят есть друзья, родные и близкие. Затем была предложена следующая игровая ситуация: в городе появляется Джокер, который собирается разрушить гармонию и наводнить город ПАВами. В качестве команды защитников города ребята выступили против Джокера, решив не дать осуществиться его планам. В игровой форме дети усвоили главное: ПАВы разрушают семьи, благополучие, здоровье и не приносят ничего хорошего в нашу жизнь. Ребята верно предположили, что если им предлагают попробовать что-то из ПАВов, то нужно отказаться, не стоит тратить на это деньги, а значит и давать хлеб тем, кто собирается на этом зарабатывать.

8110

8111

8112

8115

© 2024. Все права защищены.