В солнечные дни сентября учащиеся Солнечной школы приняли активное участие в экологической акции «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия-2024». Привели в порядок близлежащую территорию школы, парка, братского захоронения  и детской площадки, убирали мусор, вывезли ветки.

Целью акции является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения  к природе и провести урок патриотического воспитания, возрождение родных традиций.

Акция направлена на формирование экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс свою частицу души во время  уборки, чисто-ухоженная территория школы, парка, братского захоронения, детской площадки радует глаз окружающих. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Спасибо всем, кто принимал участие в субботнике.

17.09.2024