ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ "Солнечная СОШ"
Сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа»
171120, Тверская область, Вышневолоцкий городской округ,
пос. Солнечный, ул. Молодежная
+7 482 337 14 44
solne_schk@mail.ru

МБОУ "Солнечная СОШ"

Сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа»
МЕНЮ

Трудоустройстао 11 класса 2018-2019 учебный год.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Учебное заведение

1

Громова Алена Александровна

трудоустроена

2

Евстратова Анфиса Владимировна

Художественно-реставрационный колледж г. Санкт- Петербург

3

Зайцев Иван Андреевич

Российский государственный университет им.А.Н. Косыгина г. Москва

4

Жукова Татьяна Сергеевна

Московский государственный гуманитарный экономический университет

5

Крайнев Никита Алексеевич

Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского г. Санкт-Петербург

6

Мамуков Никита Рустамович

ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

7

Мелёшкин Антон Андреевич

трудоустроен

8

Урин Софья Витальевна

Балтийский федеральный университет г. Калининград

9

Утюгин Алексей Александрович

ТвГТУ г. Тверь

10

Юсифова Ангелина Димитриевна

МГПУ г. Москва

 

Трудоустройство выпускников 9 класса МОБУ "Солнечная СОШ" на 2017 г.

№ п/п ФИО Трудоустройство
1 Абышова Ксения Алексеевна

ГБПОУ «Бологовский колледж», бухгалтер

2 Архипов Даниил Сергеевич

Филиал «Вышневолоцкий колледж» п. Красномайский, автомеханик

3 Ватрушкина Мария Павловна

ГБПОУ «Бологовский колледж», бухгалтер

4 Григорьев Кирилл Сергеевич

ГБПОУ «Бологовский колледж», техник -механик

5 Громова Алена Александровна 10 класс
6 Евстратова Анфиса Владимировна 10 класс
7 Зайцев Иван Андреевич 10 класс
8 Йулдошев Насибуллох Муроджон угли работает
9 Коклеева Алина Олеговна 10 класс
10 Крайнев Никита Алексеевич 10 класс
11 Мамуков Никита Рустамович 10 класс
12 Машетов Иван Дмитриевич

Филиал «Вышневолоцкий колледж» п. Красномайский, автомеханик

13 Мелешкин Антон Андреевич 10 класс
14 Мохов Артур Сергеевич Повторное обучение
15 Суворова Анастасия Андреевна

«Вышневолоцкий техникум»

Право и организация соц. обеспечения

16 Трофимова Елизавета Олеговна

ГБПОУ «Бологовский колледж»

бухгалтер

17 Тубояков Даниил Олегович

ГБОУ НПО ПУ №7, электромонтер

18 Утюгин Алексей Алексанрович 10 класс
19 Чекмарева Анна Евгеньевна 10 класс
20 Юсифова Ангелина Димитриевна 10 класс

 

Трудоустройство выпускников 11 класса МОБУ «Солнечная СОШ» за 2016-2017 учебный год

Номер

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника Учебное заведение
1 Евстратова Евдокия Владимировна Лесотехническая академия, Санкт_Петербург
2 Егоров Максим Юрьевич Тверской государственный университет
3 Савелов Антон Викторович Автошкола от военкомата
4 Санкевич Кристина Олеговна В декретном отпуске по уходу за ребенком
5 Седловская Анна Артемовна Корабельный университет , Санкт-Петербург

Итого:

в ВУЗы - 3 чел.,

в т.ч. в педагогический ВУЗ - 0 ,

в аграрный ВУЗ - 0.

в т.ч. в педагогический колледж - 0 ,

в аграрный колледж - 0,

учеба от военкомата-1,

в декретном отпуске по уходу за ребенком -1.

Итого: 5 чел.

 

Трудоустройство выпускников 9 класса МОБУ «Солнечная СОШ» за 2015-2016 учебный год

Номер

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника Учебное заведение
1 Елисеева Надежда Алексеевна г. Вышний Волочёк, ГБОУ СПО "Вышневолоцкий колледж"
2 Жидкова Диана Сергеевна 10 класс
3 Звягин Владислав Алексеевич г. Вышний Волочёк, ГБОУ СПО "Вышневолоцкий колледж"
4 Иванов Михаил Ильич 10 класс
5 Игнатьева Раиса Игоревна г. Вышний Волочёк, ГБОУ СПО "Вышневолоцкий колледж"

Итого:

в колледжи – 3 человека,

т.ч. в педагогический колледж - нет

в аграрный колледж - нет

10 класс-2 человека

 

Трудоустройство выпускников 11 класса МОБУ «Солнечная СОШ» за 2015-2016 учебный год

Номер

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника Учебное заведение
1 Варфаламеев Евгений Сергеевич Г. Вышний Волочек, механико-технологический колледж
2 Ватрушкина Кристина Павловна Г. Великий Новгород, медицинский колледж
3 Виноградова Нина Игоревна Г. С.-Петербург, экономический университет
4 Коротаев Алексей Антонович Г. Тверь, механико-технологический колледж им. Коняева
5 Туго Степан Алексеевич Г. Тверь, механико-технологический колледж им. Коняева

Итого: в ВУЗы - 1 чел.,

в т.ч. в педагогический ВУЗ - 0 ,

в аграрный ВУЗ - 0.

в ССУЗы – 4 человека,

в т.ч. в педагогический колледж - 0 ,

в аграрный колледж - 0.

Итого: 5 чел

 

Трудоустройство выпускников 11 класса за 2014-2015 учебный год

Ф И О

 

1

Богданова   Екатерина Игоревна

Вышневолоцкий   механико-технологический техникум

2

Довжанин Юрий   Юрьевич

Московский   государственный строительный университет

3

Дудар Мария   Николаевна

Санкт-Петербургская   государственная академия ветеринарной медицины

4

Жукова Регина   Алексеевна

Тверской   государственный университет

5

Катунцева   Татьяна Николаевна

Российский   государственный университет туризма и сервиса (г. Подольск)

6

Кольцова   Кристина Вячеславовна

Санкт-Петербургский государственный университет

7

Лабедев   Ярослав Александрович

Вышневолоцкий   механико-технологический техникум

8

Мартьянова   Полина Сергеевна

Вышневолоцкий   механико-технологический техникум

9

Мохов   Владислав Игоревич

Тверская   государственная медицинская академия

10

Семёнова Дарья   Сергеевна

Тверская   государственная сельскохозяйственная академия

11

Смирнов Даниил   Владимирович

Вышневолоцкое   медицинское училище

 

Трудоустройство выпускников филиала МОБУ « Солнечная СОШ» - « Овсищенская ООШ» 2014-2015 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя,   отчество уч-ся

Трудоустройство

1.

Павлов Павел   Сергеевич

ГОУ НПО № 8 г. Ржев

2

Прокопенко Виктория   Витальевна

10 класс, МОБУ «   Дятловская СОШ»

3

Румянцев Никита   Сергеевич

ГОУ НПО № 24 Вышневолоцкий р-н,

п. Красномайский

 

Трудоустройство выпускников 9 класса МОБУ «Солнечная СОШ» 2014-2015 учебный год

Ф.И.О.

Место учебы

1. Дмитриев Рустам

           Александрович

Вышневолоцкий колледж

   2.Евстратова Евдокия

       Владимировна

МОБУ « Солнечная СОШ» 10 класс

3.Егоров Максим

       Юрьевич

МОБУ « Солнечная СОШ» 10 класс

   4. Комаров Максим

      Родионович

Вышневолоцкий колледж

    5. Мазур Денис

         Сергеевич

Вышневолоцкий колледж

    6. Малин Никита

         Александрович

Вышневолоцкий колледж

    7. Мурашов Илья

        Владимирович

Вышневолоцкий колледж

    8. Савелов Антон

         Викторович

МОБУ « Солнечная СОШ» 10 класс

    9. Салимова Алина

         Фаузиновна

МОБУ « Солнечная СОШ» 10 класс

    10. Санкевич Кристина

         Олеговна

МОБУ "Солнечная СОШ" 10 класс

   11. Седловская Анна

         Артемовна

МОБУ « Солнечная СОШ» 10 класс

   12. Ширяев Владимир

         Дмитриевич

Вышневолоцкий колледж

Из них:

ССУЗы – 7 чел.

Пед. – 0 чел.

с/х – 0 чел.

10 кл. – 5 чел

 

Список трудоустройства учащихся 11 класса 2013-2014 учебный год

ФИО

Учебное   заведение

Факультет,отделение

1

Аллаярова   Любава Сергеевна

Тв ГУ

Экономический   факультет

2

Богданова   Ангелина Викторовна

Торжокский   политехнический колледж

Отделение   бухгалтерский учет

3

Боровцева   Елизавета Сергеевна

Государственный   аграрпный университет г.Пушкин

Ахитектурно-ландшафтный   дизайн

4

Ильина   Виктория Михайловна

Тв ГУ

Факультет   психологии

5

Мохова   Анастасия Сергеевна

Тверской   промышленно-экономический колледж

Отделение   стилистики и искусства визажа

6

Николаев   Степан Эдуардович

Тверской   индустриальный колледж имени Коняева

Отделение   автоматизации технологических процессов производства

7.

Платова   Анастасия Сергеевна

Саратовская   юридическая государственная академия. Институт прокуратуры

Факультет   юриспруденции

8.

Пушков   Алексей Вячеславович

Тверской   политехнический университет

Факультет   строительства

9.

Семенова   Мария Владленовна

Балтийский   Государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова «ВОЕНМЕХ»

Факультет радиоэлектронных   систем и комплексов

10.

Синявин   Виталий Игоревич

Служба в   армии

 

11.

Теричева   Каталья Владимировна

ТМГА

Педиатрический   факультет

12.

Шилов Юрий   Александрович

Балтийский   Государственный технический университет им. Д.Ф Устинова «ВОЕНМЕХ»

Факультет   радиоэлектронных систем и комплекс

Итого:

вузы-8 чел.

сузы-3 чел.

Из них: педагогические-нет

сельскохозяйственные- нет

служба в армии-1 чел.


Трудоустройство выпускников филиала МОБУ « Солнечная СОШ» - « Овсищенская ООШ» 2013-2014 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя,   отчество уч-ся

Трудоустройство

1.

Павлюк Вячеслав   Николаевич

ГОУ НПО № 24 Вышневолоцкий р-н,

п. Красномайский

 

Трудоустройство выпускников 9 класса МОБУ «Солнечная СОШ» 2013-2014 учебный год

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника

Учебное заведение

1

Варфаламеев Евгений Сергеевич

10 класс

2

Ватрушкина Виктория Павловна

Г. Бологое, аграрный колледж

3

Ватрушкина Кристина Павловна

10 класс

4

Виноградова Нина Игоревна

10 класс

5

Коротаев Алексей Антонович

10 класс

6

Костин Николай Дмитриевич

П.Красномайский, колледж

7

Круглов Игорь Игоревич

П.Красномайский, колледж

8

Кузьмин Сергей Владимирович

П.Красномайский, колледж

9

Кустов Вадим Сергеевич

Г.Вышний Волочек, колледж

10

Редько Алена Иванович

Г. Торжок, педагогический колледж

11

Смирнова Карина Радиковна

Г. Торжок, педагогический колледж

12

Туго Степан Алексеевич

10 класс

13

Шариков Артем Андреевич

Г.Вышний Волочек, колледж

14

Шаховский Александр Владиславович

Служба в рядах ВС

15

Ширяев Станислав Дмитриевич

П.Красномайский, колледж

Из них:

в 10 класс – 5 человек;

в ССУЗы - 9 человек;

в т.ч. в педагогический колледж - 1 человек;

в ряды ВС – 1 человек.

© 2021. Все права защищены.